Главная Новости

ТСК О НОВОМ СЛОЖНОМ ЭКЗАМЕНЕ! Лазетич не отступает: Только смело и решительно!

Опубликовано: 26.10.2023

ТСК О НОВОМ СЛОЖНОМ ЭКЗАМЕНЕ! Лазетич не отступает: Только смело и решительно!

Жарко Лазетич, Фото: Starsport©

Футболисты ТСК приветствуем команду Фрайбург,в матче третьего тура группы А Лига Европы.

Тренер сборной Сербии Жарко Лазетич он сказал, что ясно, кто является «фаворитом на бумаге», но ожидания его команды перед игрой с «Фрайбургом» максимально высоки, независимо от силы соперника.

- Ожидания, как всегда, максимально высокие, вне зависимости от силы соперника. Понятно, кто фаворит на бумаге. Так происходит в каждой игре Лиги Европы и Лиги чемпионов, - сказал Лазетич, сообщает Mozzartsport.

Футболисты ТСК фото: Старспорт ©

-Это очень организованная команда, которая до последнего тура борется за Лигу Чемпионов в Бундеслиге. Буду рад познакомиться с человеком, который проработал в этом клубе 12 лет, что многое говорит не только о нем как о тренере, но и о клубе. У них чрезвычайно хорошая система, механизмы, они организованы на всех этапах - сказал Лазетич.

- В прошлом году они провели выдающиеся матчи с «Ювентусом», выиграли в Пирее, что никогда не бывает легко. Они много забивают и пропускают, но на каком уровне? Посмотрим, насколько хорошо мы сможем противостоять, мы хотим повторить подход, как в предыдущих матчах, - добавил он.

В первом туре Лиги Европы TSC потерпели поражение от «Вест Хэма», а во втором сыграли вничью с «Олимпиакосом».

– Если есть серия, пусть она продолжится завтра, чтобы мы смогли победить дома. Это дополнительная порция оптимизма, на результат повлиять невозможно, но на многое другое в этой игре можно. Им тоже было чем заняться, насколько мы были обеспокоены. Я хочу, чтобы мы были смелыми и решительными, как и в предыдущих играх. Посмотрим, сможем ли мы оказаться на самом высоком уровне, - сказал Лазетич.

Футболисты ТСК фото: Старспорт©

Лазетич отметил, что его команда не изменит своего подхода даже к завтрашнему матчу.

-Мы не решили быть низкими даже против «Вест Хэма», они нас подвели по качеству, мы никогда не меняем ни идею игры, ни свой подход. Мы будем к этому готовы, но подготовка к каждой игре такая же, как и к каждой из них - сказал Лазетич.

- Подход заключается в том, чтобы знать, что мы делаем с мячом, а также без мяча в каждой зоне поля, мы не будем менять нашу идею, в которой представлены все этапы игры. Если мы будем защищаться, то мы все будем защищать себя, игроков, нас со скамейки запасных, зрителей, идея будет заключаться в том, чтобы попытаться навязать себя игрой, - добавил тренер TSC.

Матч ТСК - Фрайбург в программе завтра с 18.45.

Бонусное видео:

00:26

В СЕНТЕ БЕЗУМИЕ, В ДОМЕ БРОЯНЫ ДАЖЕ СУМАСШЕДШИЕ: Смотрите, как ДУШЕВНО Снежа и Милан провожали матч TSC-FCSB (ВИДЕО)

(Эспрессо)

rss