Главная Новости

Гороскоп на день на 26 октября: Свободные ВЕСЫ вступают в страстные отношения, ОВЕН настроен на нежность

Опубликовано: 26.10.2023

Овен

Вы избежали ответственности за определенную вещь или сегмент. Теперь это возвращается к вам бумерангом и становится обузой. Приступайте к делу, потому что споры заведут вас еще глубже. Настроение на небольшие привязанности и моменты, когда вы вместе, в эти дни идет на убыль. Это всего лишь один этап, но партнеру не обязательно это понимать. Избегайте средств, повышающих давление.

Телец

Неожиданно хорошее сотрудничество с человеком, рожденным под знаком Скорпиона. Ты шёл по тонкому льду, но ты выстоял. Вам важно знать, как к вам относится ваш партнер. У вас есть это сейчас. Ваше соединение стабильно. У одиноких Тельцов могут наблюдаться вспышки нежности. Здоровье хорошее.

Близнецы

Возможны мелкие ошибки в работе. Ваша концентрация не на самом высоком уровне, но вы стараетесь не отставать. Поддержка Льва. Вы легко вступаете в общение с неизведанным, и в этом ваш козырь. Вы сегодня особенно интересны и привлекательны для огненных знаков. Занятые Близнецы могут отправиться в запретное приключение. Что касается здоровья, у вас могут быть проблемы со спиной.

Рак

Ты не хотел вести грязную игру, а теперь ты по уши в грязи. Вы думаете о том, как бы было, если бы вы поступили иначе. Обратитесь за советом к юристу или человеку, знающему права. Вы пренебрегаете своей внешностью, поэтому почти незаметны для тех, кому вы нравитесь. Поработайте немного над собой, и вы увидите положительную реакцию. Возможен холод.

Лео

То, чего вы хотите достичь, все равно невозможно, потому что у вас есть чье-то препятствие. Остерегайтесь интриг. Когда ты любишь, ты делаешь это от всего сердца. Тебе кто-то очень нравится, но почему-то он всегда ускользает. Смело делайте первый шаг, препятствия, которые кажутся вам большими, — всего лишь маска. Почувствуйте давление, меньше солите пищу.

Дева

У вас такое ощущение, что вы что-то упустили, но не знаете, что именно. Кажется, что вы должны кому-то услугу или информацию, но это словесное обязательство подавляется. Сегодня вам придется многое обсудить со своим партнером. Потому что проблемы накапливались, напряжение росло, а нормального общения не было. Одинокие Девы с легкостью могут рассчитывать на новые знакомства. Крепкое здоровье.

Весы

Не все углы можно закруглить. То же самое и с тобой. Задумки, которые у вас были, не реализованы должным образом, а некоторые и вовсе не реализованы. Вам нужна команда сотрудников, которые смогут это осуществить. Вы хронически заняты бессмысленными обязанностями, поэтому у вас нет времени посвятить себя отношениям. Свободные Весы могут вступить в новые страстные отношения. Здоровье вполне хорошее.

Скорпион

Кто-то наступил вам на пятки ради небольшой выгоды. Он не знает, кого обидел, потому что месть, которую вы приготовите, будет жестокой. Но прежде чем это сделать, подумайте, стоит ли это вашего времени. Сегодня вы будете выступать в роли боксерской груши. У партнера свои проблемы, и он хочет, чтобы вы его выслушали, поняли и поддержали. После этого разговора вы можете почувствовать депрессию. Одинокие Скорпионы могут встретить человека с тяжелым прошлым. Следите за своим питанием, вам нужно больше свежих фруктов и овощей.

Стрелец

Вы чувствуете, будто обязательства бомбардируют вас со всех сторон. У вас слишком много работы, а у друзей или родственников к вам многочисленные деловые запросы. У вас все хорошо и вы идете по восходящей траектории, но вы не можете достичь всего. Проблемы, возникшие ранее, возникают снова. Вы были бы убеждены, что это в прошлом, но теперь оно возвращается. Дело не в вас, а в вашем партнере. Вы напряжены.

Козерог

Вы пережили довольно бурный период. Вокруг тебя были заговоры и интриги, было много чужих ошибок и бездействия, а еще ты кое-что забыл. Но теперь все уходит в небытие, потому что решение уже маячит, и вы потихоньку работаете над его реализацией. У вас мало времени на партнера, а иногда даже нет понимания. Хотелось бы, чтобы ты мог выиграть на некоторое время. Весы могут дать вам то, что вам нужно сейчас. Контролируйте давление.

Водолей

Вы вошли в проект с большим энтузиазмом. Но сейчас это выглядит не так здорово. Аппетиты коллег возросли, и вы начали планировать запасной вариант. Постарайтесь очиститься от этого. Вам становится одиноко, и ваш партнер это замечает. Отношения сильно охладились. Свободные Водолеи готовы к спонтанным отношениям, полным огня и страсти. Ваше здоровье становится лучше.

Рыбы

Вы хорошо распланировали свою работу и обязательства, но вас настигают проблемы. Вполне возможно, что какое-то техническое устройство, от которого зависит ваша работа, сломалось. Вы находитесь в очень романтическом настроении и предпочитаете побыть наедине со своим партнером в теплом и безопасном месте. Свободные Рыбы склонны к влюблённости. Возможно вступление в проблемные отношения. Ваше здоровье вполне хорошее.

Вам может быть интересно



Источник: luftika.rs

rss