Главная Новости

ВСЕ ВМЕСТЕ ВО ФРЕЙБУРГЕ Лазетич: Если мы будем защищаться, мы будем защищаться все – игроки, мы со скамейки запасных, зрители

Опубликовано: 26.10.2023

В матче против «Олимпиакоса» он показал TSC, что не планирует быть пушечным мясом в Лиге Европы. После ничьей с греками (2:2) в Бачке Тополе прибавилось оптимизма, и так до прихода "Фрайбурга" в третий тур второго по рейтингу еврокубка.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: «Бенфика» примет «Сосьедад» в 21:00, а коэффициент ставки MaxBet на победу хозяев поля составляет 2:30.

Поединок TSC с представителями Бундеслиги назначен на четверг в 18:45, а тренер Бачкотопольчани Жарко Лазетич признал, что немцы являются фаворитами, но только на бумаге.

–Ожидания как никогда высоки, независимо от силы противника. Понятно, кто фаворит на бумаге. Так в каждой игре Лиги Европы и Лиги чемпионов. Это очень организованная команда, которая до последнего тура борется за Лигу чемпионов в Бундеслиге. Буду рад познакомиться с человеком, который проработал в этом клубе 12 лет, что многое говорит не только о нем как о тренере, но и о клубе. У них чрезвычайно хорошая система, механизмы, они организованы на всех этапах. В прошлом году с «Ювентусом» они провели выдающиеся игры, выиграв в Пирее, что никогда не бывает легко. Они много забивают и пропускают, но на каком уровне? Посмотрим, насколько хорошо мы сможем сопротивляться, мы хотим повторить подход, как в предыдущих матчах - сказал Лазетич.

Жарко Лазетич (Фото: Starsport)

СМЕЛЫЙ И РЕШИТЕЛЬНЫЙ

Стратег вице-чемпиона Сербии ярко объяснил, что в матче с «Фрайбургом» должны участвовать все.

–Мы не будем менять свой подход, мы не решили быть низкими даже против «Вест Хэма», они нас подвели качеством, мы никогда не меняем ни идею игры, ни свой подход. Мы будем к этому готовы, но подготовка к каждой игре такая же, как и к каждой до сих пор. Подход заключается в том, чтобы знать, что мы делаем с мячом, а также без мяча в каждой зоне поля, мы не будем менять нашу идею, в которой представлены все этапы игры. Если мы будем защищаться, мы все будем защищать себя: игроки, мы со скамейки запасных, зрители, идея будет заключаться в том, чтобы попытаться навязать себя с помощью игры.

Матч ТСК и «Олимпиакоса» (Фото: Starsport)

Лазетич требует от своих игроков только одного – быть смелыми и решительными, как в матче с «Олимпиакосом».

–Если есть серия, пусть она продолжится завтра, чтобы мы могли победить дома. Это дополнительная доза оптимизма. На счет повлиять невозможно, но на многие другие вещи в этой игре можно. Им тоже было чем заняться, насколько мы были обеспокоены. Я хочу, чтобы мы были смелыми и решительными, как и в предыдущих играх. Посмотрим, получится ли у нас быть на самом высоком уровне - сказал тренер TSC.

rss